Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хохоталка

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Хохоталка

Сообщение A_Helena »

Предлагаю в этой теме выкладывать анекдоты, юмор и прикольные случаи из жизни - в общем все, что может поднять настроение :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Wowan »

Только что поймал себя на том, что взял пульт от телевизора для того, чтоб дрова в камине горели ярче. :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Только что поймал себя на том, что взял пульт от телевизора для того, чтоб дрова в камине горели ярче. :Ржу нимагу:
Прочитав бегло пост, подумал, что пульт от телека в камине горит ярче, чем дрова :Улыбаюсь:
Потом перечитал повторно :Подмигиваю

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение ЛюЛю »

:Привет: Хаим полез на крышу отрегулировать антенну, сорвался и, пролетая мимо своего окна, кричит:
- Сара на меня котлету не жарь!!!

:Давай!: На сайте знакомств :
Он : " превед как нащот апщения"
Она : "Как долго я Вас искала! Ведь это Вы придумали слово " узбагойся"?


:Подожди: -Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!
-розы
-Извините, слишком мао символов в пароле!
-розовые розы
-Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
-1 розовая роза
-Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
-1розоваяроза
-Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
-1гребаннаярозовая роза
-Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
-1ГРЕБАННАЯрозоваяроза
-Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд!
-1ГребаннаяРозоваяРоза
-Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
-1ГребаннаяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДоступПрямоБлинСейчас!
-Извините, не допускается использование символов пунктуации!
1ГребаннаяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДоступПрямоБлинСейчас
-Извините, этот пароль уже занят!


:В шоке: Сегодня позвонил на мобильник какой-то мужик:
— Девушка, у вас такой приятный голос!!! Как вас зовут?
Ну, я ему и выдала:
— Кто как... Муж, например, солнышком зовёт, сыновья Миша, Коля, Серёжа, Вася — мамочка, дочки Лена, Наташа, Света и Маша — мамулечка, младшенький Антошка только агукать научился, ну, а внуки и внучки — бабуля, коллеги по службе — товарищ майор, друзья — Снежаночка. А вас как зовут?
— Никак.
Странно как-то зовут мужика.... Хотела узнать, кто же его так называет, но в трубке — тишина, попробовала перезвонить — абонент недоступен...))))

:Легкий поцелуй: В автобусе. Жена мужу:
-Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!!!
Рядом стоящая женщина:
- Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?

:В шоке: У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко... А ещё у меня в шкафу есть отделение «Вдруг похудею»…


:Реву!: 80-летний дед жалуется врачу
---У меня после секса шум в ушах....что это такое?
Врач
----Дедуля,это аплодисменты...

:Голова кругом: Старый дед заходит в аптеку и требует срочно продать ему презервативы.
Аптекарша удивляется: Дедуля, да зачем вам?...
Дед в ответ: Понимаете, я одинок, у меня всё в порядке. Есть квартира, машина, дачка имеется, встречаюсь со всеми старушками в округе... Но жениться на них по залёту не хочу...
Аптекарша: Так ваши бабульки уже не беременеют...
Дед: Галкин тоже так думал...


:Злая деваЧка: :По пивку: Живу в 100 метрах от аэропорта и рядом с железной дорогой — зачем мне бесшумная стиральная машина

Добавлено спустя 42 минуты 9 секунд:
:Привет:
— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяную, могли доставить домой. — И что Вы там пишете? — Париж, бульвар Монмартр.141 — Но Вы же живете в Уссурийске?! — Да. Но я уже два раза побывала в Париже!)))

:Ржу нимагу: На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блескомв глазах и начинает вести разговор на тему "Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте... ".
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом.
— Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в &бло оформить...

:Отлично: У вас бретелька развязалась!
- Это не бретелька. Это капкан!!!!!!

"Розовые очки: «Что-то платьице у тебя неказистое?» — спросила у меня свекровь в день свадьбы. «В следующий раз лучше будет! — ответила я.
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване... ))))))))
Видели капитализм только на карикатурах - такой и построили.

:Хлопаю: Дорогая,вот аспирин и водичка,выпей! Зачем? У меня голова не болит..... Ага! Попалась!!!

:Это он: - Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да, я не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение ЛюЛю »

:Улыбаюсь:
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку
92,34 х 61,71 х 93,45.
Не зануда…

:Отлично: Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщенный командир экипажа немедленно поднял самолет в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа

:Дразнюсь: Старый профессор рассказывает ученикам: - За годы своей научной деятельности я написал более 30 книг...
- О да, вы так много сделали!
- Кое-что, все-таки, не сделал. Вот помню, поехали мы на первом курсе в колхоз. Зазвал я там одну девчонку на сеновал. Но так у нас ничего и не вышло: она все время в сено проваливалась.
Эх, взять бы все эти чертовы книги да сунуть ей тогда под задницу!


:Подожди: - Товарищ милиционер, деньги были в кошельке, а кошелек в лифчике...
- Мадам Цукерман, Вы, что не заметили, как вам в лифчик залезли?
- Я думала, он в хорошем смысле...

Ф :Грустный: аина Раневская обедала в ресторане и осталась недовольна и кухней, и обслуживанием.
— Позовите директора, — сказал она, расплатившись.
А когда тот пришел, предложила ему обняться.
— Что такое? — смутился тот.
— Обнимите меня, — повторила Фаина Георгиевна.— Но зачем?
— На прощание. Больше вы меня здесь не увидите


:Ржу нимагу:
Забрался вор в квартиру, а там посередине комнаты сидит здоровущий пес, а на люстре попугай. Пес — ноль реакции на вора. А попугай произносит:
— Здравствуйте.
Вор опешил, но тоже поздоровался. Набрал полные мешки добра и собрался уходить. Опять проходит мимо попугая.
Попугай:
— Здравствуйте.
Вор:
— Слышь, дурак, а ты других-то слов не знаешь?
— Фас!

"Праздник: — Пил?
— Ннет, дорогая, н-не пил!
— Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
— …Пил…
:Дети: СМС бывшему: Привет, дорогой! Как живешь? Как локти? Вкусные?


:Качаюсь: Передача Что? Где? Когда? . Ведущий: - Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова. И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег. Знатоки: - Нет, мы не будем ничего добавлять. Ведущий: - Итак, вопрос! Внимание на экран. На мониторах появляется мужичок: - Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. . А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку: В траве сидел... Кто? Удачи. Знатоки: - Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт!

:В шоке: Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли, давай запишу?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен».
И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей...
:Голова кругом:

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
"Розовые очки:
Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да,б***ь,не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой..."

:Дразнюсь: Я бы у вас конечно спросил… Как дела?... но вы же потом... хрен заткнетесь

:По пивку: МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 10 РАЗ НЕ СМОГ СДАТЬ ЕГЭ ,МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ДЕПУТАТ УМЕР С ГОЛОДУ,ПРОЖИВ ОДИН МЕСЯЦ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ......ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕР ОТПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ !

:Подожди: почему за женщин мы пьем стоя?
-во-пеpвых, потому что лежа пить неудобно.
-во-втоpых, чтобы некотоpое вpемя гоpдо возвышаться над ними.
-в-тpетьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
-в-четвеpтых, мы таким обpазом pазминаем затекшие конечности.
-в-пятых, мы встаем, чтобы отpяхнуть с бpюк остатки салата.
-в-шестых, встаем для того, чтобы лучше pазглядеть всех пpисутствующих за столом женщин.
-в-седьмых, пpидумали этот pитуал для того, чтобы в случае чего pезко pвануть с высокого стаpта.
-в-восьмых, мы таким обpазом выясняем, кто из нас остался под столом пpиставать к женщинам.
-в-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.
-и наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "хватит пить! тебе уже хватит!"
итак, за женщин!
мужчины пьют стоя!


:Ты чО!: Увидев на холодильнике всего два магнитика из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

:Ты чО!: Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку...

:Голова кругом: - Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А причём тут первобытные люди? Я про “Дом-2″ рассказываю…
Муж укоряет жену, мол не умеет она делать минет. Через день жена проходит с радостной вестью: - Дорогой, я записалась на курсы по минету, понедельник, среда и пятница! -? - Курсы - платные! -!!? - Не беспокойся, сказали, что платить будут мне! -!!!!!

:Голова кругом: ФСБ скоро начнёт проверять людей, которые не зарегистрированы в "Одноклассниках."..
Мол, что-то тут нечисто!

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
:Привет: Жена мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику ....
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

:Легкий поцелуй: Сегодня в аптеке перед симпатичными мужиками постеснялась "Цитрамон" покупать, вместо этого купила кучу презервативов... пусть знают, что у меня голова никогда не болит!


:Хлопаю: :Хлопаю: Муж утром проснулся и на цыпочках пошёл в прихожую.
- Куда?! - строго спросила жена.
- Так, на рыбалку...
- Тааааааак...Рыба на балконе, водка в холодильнике, лунка между ног!



:Отлично: Первый:
-Накупить бы китайских часов по дешёвке,на машине времени махнуть в прошлое лет на 20,там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!
Второй:
-Или лучше изобрестиксерокс для предметов,а потом взять куски золота и ксерить его,ксерить!
Третий,главный:
-Так,господа министры.....
Ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

:Очень зол: Немецкая речь у русского мужика вызывает двоякие ассоциации навеянные фильмами – либо взять автомат и всех перестрелять, либо снять штаны и всех тр%%нуть.

У:Р:А Накрасила ногти на ногах фосфорическим лаком...Хожу ночью в туалет с подсветкой,…..электричество экономлю…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Пока культурные европейцы, чтобы от них не пахло пОтом, обливались духами, мужики и бабы дикой России ходили по 2-3 раза в неделю в баню и мылись. :Улыбаюсь:

— Здравствуйте, у вас с балкона лыжная гонка на олимпиаде будет видна?
— Да, будет участочек виден.
— Тогда с вас 500 рублей за билет. :Улыбаюсь:

Говорят, растения лучше растут, если с ними разговаривать. Переставлял фикус, уронил горшок на ногу. В течении десяти минут помогал ему вырасти... :Улыбаюсь:

Сегодня Всемирный день контрацепции: у кого есть знакомые гондоны - можете позвонить, поздравить. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

О "происхождении видов".
Русский произошёл от обезьяны "гаврила".
Грузин произошёл от обезьяны "шимпанидзе".
Армянин произошёл от обезьяны "макакян".
Еврей произошёл от обезьяны "абрамгутанг".
Итальянец произошёл от обезьяны "павиано".
Француз произошёл от обезьяны "лямур".
Японец произошёл от обезьяны "гиббона мать".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Идёт процессия:
Казаки - с пиками.
Музыканты - с бубнами.
Попы - с крестами.
Позади всех, в гробу, покойник - с червями.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Konstantin_Kot »

После отключения аккаунтов даже юмор стал какой-то "черный".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):После отключения аккаунтов даже юмор стал какой-то "черный".
Постараюсь "побелить" :Улыбаюсь:

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми монашками — 500 у.е.». Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария». :Улыбаюсь:

На советский завод приезжает делегация американских политиков. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчицу - свою (американскую), попросили перевести.
Та, слегка смущаясь :Смущаюсь: , переводит: Мастер говорит рабочему: - "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами! :Улыбаюсь:

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, курильщики, за свою жизнь придется пое...аться :Улыбаюсь:

У входа в синагогу табличка: "Войти сюда с непокрытой головой - такой же грех, как прелюбодеяние". Ниже дописано: "Я пробовал то и другое - разница колоссальная!" :Улыбаюсь:

Старый компьютерщик учит молодого:
- Все люди делятся на тех, кто разбирается в железе и пользователей. Пользователи же, в свою очередь, делятся на дятлов и туканов...
Молодой:
- Ну, про дятлов-то я знаю, а кто такие туканы?
Старый:
- Да те же дятлы, только клюв помощнее... :Улыбаюсь:

Только-только началась восстанавливаться нормальная интимная жизнь, как опять подключили Интернет. :Улыбаюсь:

В очереди, продавец кричит кассиру: "Вика, выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель"... :Улыбаюсь:

Когда рыцарь Брайяр со своей дружиной вернулся из боевых походов, король спросил его:
- Мой верный Брайяр, я вижу ты жив, и я очень этому рад. Расскажи мне теперь, что ты сделал для своего короля?
- Ваше величество, -ответил Брайяр, - во славу вашего имени мы разгромили, развалили и сожгли все земли ваших врагов к югу от нашего королевства.
- Ты охренел что ли, славный рыцарь? - вскричал король, - У меня же нет никаких врагов на юге.
- Правда? - удивился Брайяр, - Но не беспокойтесь, ваше величество, теперь они у вас там есть. :Ржу нимагу:

И в завершение:
В ресторане официант - посетителю:
- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
- Поросенка.
- Вам с хреном или без?
- Хрен отрежьте. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение матрос »

Предлагаю на ваш суд пару фото, сделанных собственноручно, а не выловленных с просторов интернета. Кстати, может кто знает, как делаются демотиваторы/
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Облако »

Изображение

Кощей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика было в пятнах от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кощей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в утку оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кощей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кощей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное, одно из них, пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
Мааааааать!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кощей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кощей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
Работа закипела. Вставить воронку в пернатую удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Одуревшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее заднее место было плотно запечатана сургучом - Кощей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в зайца......
Кощей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой потерял все свои мысли. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кощей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кощей, намазывая заяца кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее клювом в зайца. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кощей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кощей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатого появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вобше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь мелко трясся. Кощей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кощей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на ней фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды...мать их" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее...
:Улыбаюсь: p.s: все имена являются вымышленными, совпадения случайны :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Кудесница была Василиса....
:Улыбаюсь: p.s: все имена являются вымышленными, совпадения случайны :Подмигиваю
:Ржу нимагу: :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Konstantin_Kot »

В очередной раз махнула Василиса... в Сочи на Новый год "Праздник: :Танцы: :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

И ещё пара историй из жизни, не уступающих фантазии авторов анекдотов :Улыбаюсь:

На пляже в Хургаде мама (на вид пожизненная учительница начальных классов) и двое детей - девочки 2 и 5 лет. Старшая девочка из песка лепит замок, вылепила уже довольно большой, и тут проходящая мимо женщина, разговаривая по телефону, случайно наступает ПРЯМО В СЕРЕДИНУ замка. Девочка несколько секунд в ступоре - и потом в спину тётке на весь пляж:
- Вот б%%%ь! !
Тётка в недоумении, оборачивается, и тут подбегает мама девочки:
- Тася, ну что ты говоришь! Если ты хочешь заругаться, говори, как Крош в "Смешариках": "Ёлки-иголки! "
Девочка поворачивает голову в сторону мамы и изрекает:
- Мама, ну какие ещё "Ёлки-иголки", если тут Б%%%Ь! !

И вторая:
Мне казалось, такое возможно только в анекдотах. А нет!
Сперва предыстория: переехали к нам недавно соседи — родители и трое детей. Старшенькому лет четырнадцать примерно.
И подарили ему планшетник — самый навороченный, с кучей примочек-приспособлений... И среди всего прочего затесалась вроде бы безобидная функция "опознание по лицу".
Встречаю сегодня днем этого мелкого — он в истерике и спрашивает, нет ли у меня знакомых, которые разбираются в планшетах.
Оказалось, юный гений нашел эту функцию и вместо рожи показал планшету пенис. Техника не выдержала такого надругательства и заблокировала функции изменения пароля вообще.
Теперь гордый планшет опознает своего хозяина не по морде, но исключительно по достоинству :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Теперь гордый планшет опознает своего хозяина не по морде, но исключительно по достоинству :Ржу нимагу:
Полный пипец! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение юрий1 »

Да, не надо технику злить. :Ржу нимагу:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение КИВлад »

юрий1 писал(а):Да, не надо технику злить. :Ржу нимагу:
И совращать, показывая свой писюн. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Хохоталка.

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а):В очередной раз махнула Василиса... в Сочи на Новый год "Праздник: :Танцы: :Играю на гитаре:
Так а я чего, я всех приглашала (с ластами и очками тоже). :Привет:

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение юрий1 »

КИВлад писал(а):
юрий1 писал(а):Да, не надо технику злить. :Ржу нимагу:
И совращать, показывая свой писюн. :Ржу нимагу:
Видать писюн был необычный, раз технику заклинило. Нам бы на такой не наткнутся, а то что с нами станет, боюсь подумать. :Ржу нимагу:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Ответить

Вернуться в «Развлечения»